CLASES PRÁCTICAS PRESENCIALES

Las clases presenciales se dictan en nuestra sede ubicada en la calle Necochea 3832. Por protocolo Covid-19 los cupos son limitados y se requiere reserva previa para poder asistir.

ADQUIRIR CUPONERA
RESERVÁ TU CLASE
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Hatha Yoga Medio
Sebastián
10:30 - 11:45
Hatha Yoga Medio
Sebastián
10:30 - 11:45
Hatha Yoga Medio
Sebastián
10:30 - 11:45
Hatha Yoga Medio
Clarisa
14:45 - 16:00
Hatha Yoga Medio
Clarisa
14:45 - 16:00
Hatha Yoga Medio
Sebastián
15:30 - 16:45
Hatha Yoga Medio
Sebastián
15:30 - 16:45
Meditación & Kirtans
Belén y Damián
16:00 - 17:00
Meditación & Kirtans
Belén y Damián
16:00 - 17:00
Hatha Yoga Medio
Leandro
17:00 - 18:15
Hatha Yoga Medio
Leandro
17:00 - 18:15
Hatha Yoga Medio
Nicolás
18:15 - 19:30

Hatha Yoga Medio
Natalia
19:00 - 20:15
Hatha Yoga Medio
Nicolás
18:15 - 19:30

Hatha Yoga Medio
Natalia
19:00 - 20:15
Hatha Yoga Fuerte
Paula
19:00 - 20:15
Hatha Yoga Fuerte
Paula
19:00 - 20:15
Danzas Circulares Meditativas
Roberto
19:00 - 20:15
Hatha Yoga Fuerte
Sebastián
20:30 - 21:45

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Danzas Circulares Meditativas
Roberto
19:00 - 20:15

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Hatha Yoga Medio
Sebastián
10:30 - 11:45
Hatha Yoga Medio
Sebastián
10:30 - 11:45
Hatha Yoga Medio
Sebastián
10:30 - 11:45
Hatha Yoga Medio
Clarisa
14:45 - 16:00
Hatha Yoga Medio
Clarisa
14:45 - 16:00
Hatha Yoga Medio
Sebastián
15:30 - 16:45
Hatha Yoga Medio
Sebastián
15:30 - 16:45
Hatha Yoga Medio
Leandro
17:00 - 18:15
Hatha Yoga Medio
Leandro
17:00 - 18:15
Hatha Yoga Medio
Nicolás
18:15 - 19:30

Hatha Yoga Medio
Natalia
19:00 - 20:15
Hatha Yoga Medio
Nicolás
18:15 - 19:30

Hatha Yoga Medio
Natalia
19:00 - 20:15
Hatha Yoga Fuerte
Paula
19:00 - 20:15
Hatha Yoga Fuerte
Paula
19:00 - 20:15
Hatha Yoga Fuerte
Sebastián
20:30 - 21:45

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Meditación & Kirtans
Belén y Damián
16:00 - 17:00
Meditación & Kirtans
Belén y Damián
16:00 - 17:00

Lunes

Miércoles

No hay horarios disponibles

CLASES PRÁCTICAS ON-LINE

Las clases on-line se desarrollan desde nuestra plataforma de estudio, el ingreso es muy simple a través de un link que te enviaremos por WhatsApp y E-mail.

ADQUIRIR CUPONERA
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Hatha Yoga en Inglés
Suraj (India)
08:00 - 09:15
Hatha Yoga en Inglés
Suraj (India)
08:00 - 09:15
Solidario Meditación
Rotativos
08:00 - 09:00
Solidario Hatha Yoga
Rotativos
09:00 - 10:15

Solidario Meditación
Rotativos
10:00 - 11:00
Hatha Yoga Suave
Jorge
09:15 - 10:15
Hatha Yoga Suave
Jorge
09:15 - 10:15
Hatha Yoga Medio
Cecilia
10:30 - 11:45
Meditación
Jorge
10:30 - 11:30
Hatha Yoga Medio
Cecilia
10:30 - 11:45
Yoga Nidra
Jorge
10:30 - 11:30
Hatha Yoga Medio
Cecilia
10:30 - 11:45
Solidario Hatha Yoga
Rotativos
11:00 - 12:15
Hatha Yoga Medio
Ana
15:30 - 16:45
Hatha Yoga Medio
Ana
15:30 - 16:45
Meditación & Kirtans
Belén y Damián
16:00 - 17:00
Meditación & Kirtans
Belén y Damián
16:00 - 17:00
Hatha Yoga Medio
Silvia
17:00 - 18:15
Hatha Yoga Medio
Leandro
17:00 - 18:15

Meditación
Diego
18:00 - 19:00
Hatha Yoga Medio
Norma
17:00 - 18:15

Hatha Yoga Medio
Silvia
17:00 - 18:15

Hatha Yoga Medio
Jorge
18:00 - 19:00
Hatha Yoga Medio
Leandro
17:00 - 18:15
Hatha Yoga Medio
Norma
17:00 - 18:15

Hatha Yoga Medio
Jorge
18:00 - 19:00
Hatha Yoga Medio
Natalia
19:00 - 20:15
Hatha Yoga Medio
Natalia
19:00 - 20:15
Solidario Meditación
Rotativos
19:00 - 20:00
Solidario Hatha Yoga
Rotativos
20:00 - 21:15
Meditación
Ricardo
20:30 - 21:30

Hatha Yoga Fuerte
Cynthia
20:30 - 21:45
Hatha Yoga Medio
Jorge
20:30 - 21:30

Ashtanga Yoga
Florencia
20:30 - 21:45
Meditación
Claudia
20:30 - 21:30

Hatha Yoga Fuerte
Cynthia
20:30 - 21:45
Hatha Yoga Medio
Jorge
20:30 - 21:30

Ashtanga Yoga
Florencia
20:30 - 21:45
Meditación
Ricardo
20:30 - 21:30

Hatha Yoga Fuerte
Sebastian
20:30 - 21:45

Lunes

  • Hatha Yoga en Inglés Suraj (India)
    08:00 - 09:15
  • Hatha Yoga Medio Cecilia
    10:30 - 11:45
  • Meditación & Kirtans Belén y Damián
    16:00 - 17:00
  • Hatha Yoga Medio Silvia
    17:00 - 18:15
  • Meditación Ricardo
    20:30 - 21:30
  • Hatha Yoga Fuerte Cynthia
    20:30 - 21:45

Martes

  • Hatha Yoga Suave Jorge
    09:15 - 10:15
  • Meditación Jorge
    10:30 - 11:30
  • Hatha Yoga Medio Ana
    15:30 - 16:45
  • Hatha Yoga Medio Leandro
    17:00 - 18:15
  • Meditación Diego
    18:00 - 19:00
  • Hatha Yoga Medio Natalia
    19:00 - 20:15
  • Hatha Yoga Medio Jorge
    20:30 - 21:30
  • Ashtanga Yoga Florencia
    20:30 - 21:45

Miércoles

  • Hatha Yoga Medio Cecilia
    10:30 - 11:45
  • Meditación & Kirtans Belén y Damián
    16:00 - 17:00
  • Hatha Yoga Medio Norma
    17:00 - 18:15
  • Hatha Yoga Medio Silvia
    17:00 - 18:15
  • Hatha Yoga Medio Jorge
    18:00 - 19:00
  • Meditación Claudia
    20:30 - 21:30
  • Hatha Yoga Fuerte Cynthia
    20:30 - 21:45

Jueves

  • Hatha Yoga en Inglés Suraj (India)
    08:00 - 09:15
  • Hatha Yoga Suave Jorge
    09:15 - 10:15
  • Yoga Nidra Jorge
    10:30 - 11:30
  • Hatha Yoga Medio Ana
    15:30 - 16:45
  • Hatha Yoga Medio Leandro
    17:00 - 18:15
  • Hatha Yoga Medio Natalia
    19:00 - 20:15
  • Hatha Yoga Medio Jorge
    20:30 - 21:30
  • Ashtanga Yoga Florencia
    20:30 - 21:45

Viernes

  • Hatha Yoga Medio Cecilia
    10:30 - 11:45
  • Hatha Yoga Medio Norma
    17:00 - 18:15
  • Hatha Yoga Medio Jorge
    18:00 - 19:00
  • Meditación Ricardo
    20:30 - 21:30
  • Hatha Yoga Fuerte Sebastian
    20:30 - 21:45

Sábado

  • Solidario Meditación Rotativos
    08:00 - 09:00
  • Solidario Hatha Yoga Rotativos
    09:00 - 10:15
  • Solidario Meditación Rotativos
    10:00 - 11:00
  • Solidario Hatha Yoga Rotativos
    11:00 - 12:15
  • Solidario Meditación Rotativos
    19:00 - 20:00
  • Solidario Hatha Yoga Rotativos
    20:00 - 21:15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Ashtanga Yoga
Florencia
20:30 - 21:45
Ashtanga Yoga
Florencia
20:30 - 21:45

Martes

  • Ashtanga Yoga Florencia
    20:30 - 21:45

Jueves

  • Ashtanga Yoga Florencia
    20:30 - 21:45
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Solidario Hatha Yoga
Rotativos
09:00 - 10:15
Hatha Yoga Suave
Jorge
09:15 - 10:15
Hatha Yoga Suave
Jorge
09:15 - 10:15
Hatha Yoga Medio
Cecilia
10:30 - 11:45
Hatha Yoga Medio
Cecilia
10:30 - 11:45
Hatha Yoga Medio
Cecilia
10:30 - 11:45
Solidario Hatha Yoga
Rotativos
11:00 - 12:15
Hatha Yoga Medio
Ana
15:30 - 16:45
Hatha Yoga Medio
Ana
15:30 - 16:45
Hatha Yoga Medio
Silvia
17:00 - 18:15
Hatha Yoga Medio
Leandro
17:00 - 18:15
Hatha Yoga Medio
Norma
17:00 - 18:15

Hatha Yoga Medio
Silvia
17:00 - 18:15

Hatha Yoga Medio
Jorge
18:00 - 19:00
Hatha Yoga Medio
Leandro
17:00 - 18:15
Hatha Yoga Medio
Norma
17:00 - 18:15

Hatha Yoga Medio
Jorge
18:00 - 19:00
Hatha Yoga Medio
Natalia
19:00 - 20:15
Hatha Yoga Medio
Natalia
19:00 - 20:15
Solidario Hatha Yoga
Rotativos
20:00 - 21:15
Hatha Yoga Fuerte
Cynthia
20:30 - 21:45
Hatha Yoga Medio
Jorge
20:30 - 21:30
Hatha Yoga Fuerte
Cynthia
20:30 - 21:45
Hatha Yoga Medio
Jorge
20:30 - 21:30
Hatha Yoga Fuerte
Sebastian
20:30 - 21:45

Lunes

  • Hatha Yoga Medio Cecilia
    10:30 - 11:45
  • Hatha Yoga Medio Silvia
    17:00 - 18:15
  • Hatha Yoga Fuerte Cynthia
    20:30 - 21:45

Martes

  • Hatha Yoga Suave Jorge
    09:15 - 10:15
  • Hatha Yoga Medio Ana
    15:30 - 16:45
  • Hatha Yoga Medio Leandro
    17:00 - 18:15
  • Hatha Yoga Medio Natalia
    19:00 - 20:15
  • Hatha Yoga Medio Jorge
    20:30 - 21:30

Miércoles

  • Hatha Yoga Medio Cecilia
    10:30 - 11:45
  • Hatha Yoga Medio Norma
    17:00 - 18:15
  • Hatha Yoga Medio Silvia
    17:00 - 18:15
  • Hatha Yoga Medio Jorge
    18:00 - 19:00
  • Hatha Yoga Fuerte Cynthia
    20:30 - 21:45

Jueves

  • Hatha Yoga Suave Jorge
    09:15 - 10:15
  • Hatha Yoga Medio Ana
    15:30 - 16:45
  • Hatha Yoga Medio Leandro
    17:00 - 18:15
  • Hatha Yoga Medio Natalia
    19:00 - 20:15
  • Hatha Yoga Medio Jorge
    20:30 - 21:30

Viernes

  • Hatha Yoga Medio Cecilia
    10:30 - 11:45
  • Hatha Yoga Medio Norma
    17:00 - 18:15
  • Hatha Yoga Medio Jorge
    18:00 - 19:00
  • Hatha Yoga Fuerte Sebastian
    20:30 - 21:45

Sábado

  • Solidario Hatha Yoga Rotativos
    09:00 - 10:15
  • Solidario Hatha Yoga Rotativos
    11:00 - 12:15
  • Solidario Hatha Yoga Rotativos
    20:00 - 21:15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Hatha Yoga en Inglés
Suraj (India)
08:00 - 09:15
Hatha Yoga en Inglés
Suraj (India)
08:00 - 09:15

Lunes

  • Hatha Yoga en Inglés Suraj (India)
    08:00 - 09:15

Jueves

  • Hatha Yoga en Inglés Suraj (India)
    08:00 - 09:15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Solidario Meditación
Rotativos
08:00 - 09:00
Solidario Meditación
Rotativos
10:00 - 11:00
Meditación
Jorge
10:30 - 11:30
Meditación & Kirtans
Belén y Damián
16:00 - 17:00
Meditación & Kirtans
Belén y Damián
16:00 - 17:00
Meditación
Diego
18:00 - 19:00
Solidario Meditación
Rotativos
19:00 - 20:00
Meditación
Ricardo
20:30 - 21:30
Meditación
Claudia
20:30 - 21:30
Meditación
Ricardo
20:30 - 21:30

Lunes

  • Meditación & Kirtans Belén y Damián
    16:00 - 17:00
  • Meditación Ricardo
    20:30 - 21:30

Martes

  • Meditación Jorge
    10:30 - 11:30
  • Meditación Diego
    18:00 - 19:00

Miércoles

  • Meditación & Kirtans Belén y Damián
    16:00 - 17:00
  • Meditación Claudia
    20:30 - 21:30

Viernes

  • Meditación Ricardo
    20:30 - 21:30

Sábado

  • Solidario Meditación Rotativos
    08:00 - 09:00
  • Solidario Meditación Rotativos
    10:00 - 11:00
  • Solidario Meditación Rotativos
    19:00 - 20:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Yoga Nidra
Jorge
10:30 - 11:30

Jueves

  • Yoga Nidra Jorge
    10:30 - 11:30
No hay horarios disponibles

CLASES PROFESORADO

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
[MY2] Kriya II
Natalia
06:00 - 07:20
[MY2] Pranayama I (Teoría)
Analía
06:00 - 07:20
[MY2] Pranayama I (Práctica)
Leandro
06:00 - 07:20
[MY2] Kriya Yoga
Natalia
06:30 - 07:30
[SS] Atman I
Analía
07:00 - 09:00

[PM2] Loto II
Jorge
08:00 - 09:00
[PY2] Filosofía II
Cecilia
08:00 - 10:00
[PY1] Filosofía I
Leandro
08:00 - 10:00
[PY1] Sadhana I
Jorge
08:00 - 10:00

[PY2] Sadhana II
Ricardo
08:00 - 10:00
[PY1] Metodología I
Cynthia
08:00 - 10:00
[PY2] Metodología II
Ana
08:00 - 10:00
[PM2] Lilah II
Marcela
09:00 - 10:00
[PM1] Loto I
Jorge
10:00 - 11:30
[PM1] Lilah I
Marcela
11:30 - 13:00
[PY2] Metodología II
Ana
18:30 - 20:30
[PY1] Filosofía I
Liliana
18:30 - 20:30
[PY1] Sadhana I
Analía
18:30 - 20:30

[PY2] Sadhana II
Marcela
18:30 - 20:30
[PY1] Metodología I
Leandro
18:30 - 20:30
[PY2] Filosofía II
Alicia
18:30 - 20:30

Lunes

  • [MY2] Kriya II Natalia
    06:00 - 07:20
  • [PY2] Filosofía II Cecilia
    08:00 - 10:00
  • [PY2] Metodología II Ana
    18:30 - 20:30

Martes

  • [PY1] Filosofía I Leandro
    08:00 - 10:00
  • [PY1] Filosofía I Liliana
    18:30 - 20:30

Miércoles

  • [MY2] Pranayama I (Teoría) Analía
    06:00 - 07:20
  • [PY1] Sadhana I Jorge
    08:00 - 10:00
  • [PY2] Sadhana II Ricardo
    08:00 - 10:00
  • [PY1] Sadhana I Analía
    18:30 - 20:30
  • [PY2] Sadhana II Marcela
    18:30 - 20:30

Jueves

  • [MY2] Pranayama I (Práctica) Leandro
    06:00 - 07:20
  • [PY1] Metodología I Cynthia
    08:00 - 10:00
  • [PY1] Metodología I Leandro
    18:30 - 20:30

Viernes

  • [MY2] Kriya Yoga Natalia
    06:30 - 07:30
  • [PY2] Metodología II Ana
    08:00 - 10:00
  • [PY2] Filosofía II Alicia
    18:30 - 20:30

Sábado

  • [SS] Atman I Analía
    07:00 - 09:00
  • [PM2] Loto II Jorge
    08:00 - 09:00
  • [PM2] Lilah II Marcela
    09:00 - 10:00
  • [PM1] Loto I Jorge
    10:00 - 11:30
  • [PM1] Lilah I Marcela
    11:30 - 13:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
[MY2] Kriya II
Natalia
06:00 - 07:20
[MY2] Pranayama I (Teoría)
Analía
06:00 - 07:20
[MY2] Pranayama I (Práctica)
Leandro
06:00 - 07:20
[MY2] Kriya Yoga
Natalia
06:30 - 07:30

Lunes

  • [MY2] Kriya II Natalia
    06:00 - 07:20

Miércoles

  • [MY2] Pranayama I (Teoría) Analía
    06:00 - 07:20

Jueves

  • [MY2] Pranayama I (Práctica) Leandro
    06:00 - 07:20

Viernes

  • [MY2] Kriya Yoga Natalia
    06:30 - 07:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
[PM1] Loto I
Jorge
10:00 - 11:30
[PM1] Lilah I
Marcela
11:30 - 13:00

Sábado

  • [PM1] Loto I Jorge
    10:00 - 11:30
  • [PM1] Lilah I Marcela
    11:30 - 13:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
[PM2] Loto II
Jorge
08:00 - 09:00
[PM2] Lilah II
Marcela
09:00 - 10:00

Sábado

  • [PM2] Loto II Jorge
    08:00 - 09:00
  • [PM2] Lilah II Marcela
    09:00 - 10:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
[PY1] Filosofía I
Leandro
08:00 - 10:00
[PY1] Sadhana I
Jorge
08:00 - 10:00
[PY1] Metodología I
Cynthia
08:00 - 10:00
[PY1] Filosofía I
Liliana
18:30 - 20:30
[PY1] Sadhana I
Analía
18:30 - 20:30
[PY1] Metodología I
Leandro
18:30 - 20:30

Martes

  • [PY1] Filosofía I Leandro
    08:00 - 10:00
  • [PY1] Filosofía I Liliana
    18:30 - 20:30

Miércoles

  • [PY1] Sadhana I Jorge
    08:00 - 10:00
  • [PY1] Sadhana I Analía
    18:30 - 20:30

Jueves

  • [PY1] Metodología I Cynthia
    08:00 - 10:00
  • [PY1] Metodología I Leandro
    18:30 - 20:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
[PY2] Filosofía II
Cecilia
08:00 - 10:00
[PY2] Sadhana II
Ricardo
08:00 - 10:00
[PY2] Metodología II
Ana
08:00 - 10:00
[PY2] Metodología II
Ana
18:30 - 20:30
[PY2] Sadhana II
Marcela
18:30 - 20:30
[PY2] Filosofía II
Alicia
18:30 - 20:30

Lunes

  • [PY2] Filosofía II Cecilia
    08:00 - 10:00
  • [PY2] Metodología II Ana
    18:30 - 20:30

Miércoles

  • [PY2] Sadhana II Ricardo
    08:00 - 10:00
  • [PY2] Sadhana II Marcela
    18:30 - 20:30

Viernes

  • [PY2] Metodología II Ana
    08:00 - 10:00
  • [PY2] Filosofía II Alicia
    18:30 - 20:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
[SS] Atman I
Analía
07:00 - 09:00

Sábado

  • [SS] Atman I Analía
    07:00 - 09:00
No hay horarios disponibles